опишите внешность тараса бульбы или дайте ссылку

Дина Гуру (2551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Петров Профи (779) 15 лет назад
Посмотри картину Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" Там есть немолодой запорожец, можешь списать с него. Бульба не исторический персонаж, портретов нет. Это обычный запрожец, один из многих, козацкий полковник. Плотный, седой, с саблей и т. д.
Остальные ответы
татьяна Профи (564) 15 лет назад
лысый с чубом и усами
Лидия44 Оракул (86425) 15 лет назад
Н. В. Гоголь. Тарас Бульба. Открой книгу и почитай, там всё есть.