А вы участвуете в конкурсах на ТВ, радио, сайтах,в газетах?

Анна Я. Мыслитель (5597), закрыт 15 лет назад
Выигрывали? что?)))
Лучший ответ
Капризная Мыслитель (7437) 15 лет назад
Да! ! Причем обсолютно бесплатно, отсылали штрих коды, вкладыши (но по почте!! ) Выиграли уже: Чипсы "Эстрелла" - будильник-часы "Мадагаскар", Средство для чистки стекол "Мистер Мускул" - серебряный кулончик "Сердце" (с пробой серебра) , Сигареты Палл-Малл - чашку с проявляющейся картинкой, пластиковая карта с зарегистрированным Емайлом. На данный момент вновь участвую в розыгрыше от Палл-Малла (кружка)...
Источник: Реальность
Остальные ответы
Анка Мыслитель (9497) 15 лет назад
никогда не участвовала
Соня Кислова Ученик (202) 15 лет назад
Не увлекаюсь=) у меня подруга по этому встревает=) вот она много чего выигрывала=)
Руслан Поклонский Профи (839) 15 лет назад
участвую. иногда даже заставляют!
Цветочек Ученик (132) 15 лет назад
Я постоянно участвую, вся моя семья постоянно участвует, все мои друзья и знакомые участвуют))))) ) все дело в том, что все эти крышечки от бутылок, наклеечки... и тд достается нам бесплатно!!!! выигрывали все: Сони плэйстэйшн портатив-5 шт, 6 велосипедов горных... от пива Карлсберг-толстовки, ветровки, мячи, рюкзаки, много пивных стаканов.... и поездку в Германию на фестиваль "Октоберфест"....ну короче я могу сутками пересказывать))) ) так что играй и выигрывай!!!!
Флюза Ильм Просветленный (24527) 15 лет назад
Как-то в газету писала юмористические стихи для картинки.
Но мой юмор был не понят газетой)))
Eugenie Знаток (335) 15 лет назад
Не никогда не участвовала. . Но думаю, будет это прикольно=))