Помогите решить проблему, надоела вылазиет и вылазиет
FINDSTR: Не удается открыть c:\ProgramData\acer\updater2\updater2.xml
Системе не удается найти указанный путь.
Не удается получить доступ к файлу C:\Program Files\DriverSetupUtility\FUB\+
FINDSTR: Не удается открыть c:\ProgramData\packard bell\updater2\updater2.xml
FINDSTR: Не удается открыть c:\ProgramData\gateway\updater2\updater2.xml
Удалите программу Driver Setup Utility через "Панель управления" → "Программы и компоненты". Затем удалите папку "C:\ProgramData\acer\updater2". В результате окно "Командная строка" с тем текстом, который приведен в вопросе, больше не должно появляться.
д-к пройдись скандиском по жесткому и все!!?? странно.... эйсер,... паккард, что, компы разные или ОС левая??
Смотри, Кликай ПКМ, Далее Свойства, Безопасность, Нажми Запретить всё. Теперь попробуй Кликнуть "Найти указанный Путь". После того как ты Найдёшь Эту гадость, попробуй Удалить, возможно у тебя Это не получиться, Если не Получиться Удалить Этот Файл, переименуй на что Хочешь и Удали.