Ваши два слова о вчерашнем матче.

Галина(Чурсина) Гений (63445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) 6 лет назад
Не видел!
Галина(Чурсина)Гений (63445) 6 лет назад
Многое потеряли.
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) А кто, с кем и во что играли?
EL T Просветленный (21202) 6 лет назад
О котором из двух? Оба были очень даже.
Сега Мыслитель (7389) 6 лет назад
Наши очконули на половине третьего периода. Канада вышла шапками забросать и прикурила.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
там "листики" лохи. И им урок!
Германия, два периода - хорошо, третий... Не надо на Табло смотреть, иногда полезно, чтобы Табло "листики" дубовые разглядывали.
Там где чехи что-то изображали, россияне концентрацию не теряли. Ковальчук, маху дал, нервы лечить надо.
✌️ июньВысший разум (144352) 6 лет назад
два слова
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) это образное выражение