Помогите заговором против шумных соседей! Жизни нет, дома не отдохнешь!

Анжелика Казачкова Ученик (249), на голосовании 6 лет назад
Соседи прошлым летом поставили лавочку у меня под балконом живу на втором этаже, эти же соседи живут на первом, у них постоянные гулянки и собрания с друзьями, но зимой это как то мирно и более менее шумно, не так их слышно, но близиться ужасное лето, и ужасное оно только по тому что они гуляют слушают музыку вообщем как они говорят отдыхают, каждый день с кучей друзей и алкоголем под этим самым балконом, на этой самой лавочке, из за их музыки я даже по телефону поговорить не могу, с другого конца говорят ты сделай музыку потише, не точто отдохнуть после работы, пыталась разговаривать, доходило дело до милиции и не чего они не поняли, поняли что в 23.00 нужно музыку выключать, но после продолжается пения пьяный макак, и вот уже стало потеплее и уже начинается этот ужас, помогите заговором, чтоб утихомирить их а то ни какой жизни, уже просила лавочку переставить но отказываются типо старики одобрили. Ну дак старикам же весь этот ужас не слушать, я уже устала ругаться! Помогите а! А скоро лето!
Голосование за лучший ответ
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11756) 6 лет назад
Могу помочь
Анжелика КазачковаУченик (249) 6 лет назад
Помогите
фото нужно их -порчу сделаем
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263933) 6 лет назад
заявление в жэу о переустановки лавочки ( в нашем дворе все лавочки уже убрали)
и к участковому почаще с жалобами, а потом можно и вообще выселить из дома....
а можно попробовать сорокаусты позаказывать за здравие этой соседки)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190090) 6 лет назад
Действуйте ихними же методами: врубайте в их сторону музыку, которая им вряд ли понравится, и погромче. Другим соседям объясните, что вы делаете.
И ещё: не просто вызывайте милицию, а пишите заявление участковому и подписывайте у соседей: им тоже хреново