Закончил институт, решил устроиться на работу! Подскажите куда обратиться по поиску работы!

Дюха Ученик (10), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Хуторянский Гуру (2818) 6 лет назад
Через маму и папу обычно хорошие рабочие места получают.
Дмитрий Бурухин Гений (89288) 6 лет назад
сходи в газпром и в администрацию президента. может каким нибудь начальником возмут тебя.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 6 лет назад
Куда пошлют! Вот я на бирже стоял и куда бы не пришел с направлением, всюду меня посылали. ((
Марина Мудрец (13380) 6 лет назад
Только через знакомых, если такие имеют. Нет так придется работать, на той работе которая есть.
Osert Искусственный Интеллект (156774) 6 лет назад
Это какой же институт выпускает студентов и заканчивает учебный год в феврале?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224953) 6 лет назад
Обратитесь к своим однокурсникам, может что-то и посоветуют.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353112) 6 лет назад
В ЦЗН, в любое кадровое агентство, смотреть на сайтах и в газетах вакансии.
Akcha Barby Гуру (2579) 6 лет назад
Чуть поздновато, обычно на работу на 2-3 курсе устраиваются, и твои однокурсники на две головы выше, кто успел. Но ситуация не безнадежная. Все таки ты его закончил. Теперь надо в ещё один пойти, где учат, как работу искать