После сброса настроек до заводских ZTE X3 не могу включить
андроид zte x3 blade. Ребенок забыл графический ключ на телефон и были вынуждены сбросить настройки до заводских через рекавери. После перезагрузки, настройки с нуля: язык (выбрали русский), затем - выберите сеть wi-fi ( выбрали, настроили) и все дальше кнопка * далее* не горит . Перезагружали, делали повторный сброс настроек и ничего. Подскажите, как быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
настройки вай фай отметь пропустить при первоначальной настройки можешь и нстройки сим пропустить и так далее
Надо настроить точку доступа. У меня самого не получилось) Пришлось в салон связи идти и там настроили за 5 минут)
Если email был то без интернета не пройти, а если не было то можно без интернета настроить