при запросе разрешения на определение места места нахождения абонента, абонент знает кто запрашивает?

Владимир Горшков Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Ну если вы попытаетесь например установить услугу... ребенок под присмотром... это типа геолакации...

То смс придет.... запрос на разрешение....
Остальные ответы
Легион Знаток (320) 6 лет назад
Даже где спит знает)))
я Гуру (2717) 6 лет назад
Скорее всего знает, иначе, как к нему подключиться?
юля воронова Гуру (4940) 6 лет назад
доброта требует жертв
Дубина Мастер (1074) 6 лет назад
Может догадываться
Бага Знаток (335) 6 лет назад
абоненту прейдет смс где будет написано что сделан запрос на геолакацию с такого то устройства...