Время игр

Mount & Blade: Огнём и мечом

Народ. Проблема в игре. Купил значит. Стим версия. Проблем на самом деле несколько:
1) В деревнях почти не выдают задания и новобранцев в начале игры
2) Из польских не получается никаким образом получить Крылатых Гусаров
3) У вассалов всех государств 2 вида заданий - Передать весточку и стать самому вассалом

1)В деревнях вас не знают отсюда и недоверие
2)Их нужно брать в плен и потом переманивать. Можно пракачать крестьян Схема развития такая - косинер - ополченец с копьем - волонтер - панцерный казак - крылатый гусар.
3)Тоже что и в 1 случаи они вас не знают и ничего путного сначала давать не будут