Здесь есть кто смотрит сериал След по 5 каналу?
Ощущение, что 5 канал показывает только этот сериал. Скажите серии как-то повторяются или столько серий наснимали?
ДополненСериал я не смотрю. Жалко, что канал целыми сутками показывает в основном только это.
В сериале След всего 12451 серий продолжительностью 40 минут каждая. Сколько будет сезонов пока не известно. http://skolkoseriy.ru/384-serial-sled.html
В целом, в сериале След отснято на данный момент 1452 серий, каждая из которых является отдельным сюжетом, и потому смотреть их можно в любом порядке, не обязательно соблюдать четкое следование от одной к другой.
Телека нет вообще. Отдала больше 5 лет назад.
Ну очень редко (если уж ваааще смотреть нечего).
1767 серий уже наснимали, их и показывают
Этот сериал-клон американского "C.S.I. место преступления",2000-х годов.