Где в Москве можно бесплатно послушать органную музыку?

Пал Палыч Мастер (1637), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197153) 6 лет назад
Бесплатно - только в католической церкви во время службы, например в храме Непорочного зачатия Девы Марии на Малой Грузинской. А во всех остальных залах бесплатных концертов не дают, придется заплатить за билет.
Остальные ответы
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (208949) 6 лет назад
бесплатно трудно, даже церкви просят плату но весьма небольшую
В настоящее время в Москве находится более 35 действующих духовых органов, в том числе четыре церковных. Крупнейшим в Москве по количеству труб является орган Концертного зала имени П. И. Чайковского (ок. 7800 труб, 81/IV/P), а по количеству регистров — орган Светлановского зала Дома музыки (84/IV/P, 5582 трубы [1]). В фойе московского Музея имени М. И. Глинки, находится старейший орган в России — инструмент работы немецкого мастера Фридриха Ладегаста 1868 года
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612322) 6 лет назад
В консерватории бывают (иногда) бесплатные концерты (вроде)