Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди ищут пару, завышая свою самооценку, как социальную, так и сексуальную?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
***

Я, например, никогда поперёк не искал, а уповал на судьбу и случай - подвернулся случай.. поипу и перпендикулярно))

***
Лучший ответ
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Остальные ответы
% Мыслитель (5733) 6 лет назад
и правильно, бери что попало - тебе выбирать не приходится)
дария Искусственный Интеллект (185813) 6 лет назад
Товарищ, я вахты не в силах держать.)))))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
дария Искусственный Интеллект (185813) Стоять, бояться!))))))))))
wer rew Оракул (81095) 6 лет назад
я сразу говорю, что блядь, чтобы серьезного ничего не было..
так нет же.. в ЗАГС пытаются затащить
Иван Просветленный (36508) 6 лет назад
Вобщем ты все что движется ип. л, а что не движется расшевеливал и все равно ип.. л
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 6 лет назад
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности
близнецы Гуру (4462) 6 лет назад
моя настолько низка, что не пытаюсь выше себя прыгнуть
привет
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
здоров дружище))
близнецы Гуру (4462) вопрос зависает)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) 6 лет назад
угумс.... сказал павлин с распушенным хвостом.... под которым обычная куриная жопа