Нужно решить проблему размытия движущегося человека на фотографии.

KekLol Ученик (237), на голосовании 6 лет назад
Не проф. камера, а телефон. Кто подскажет прогу или что то в этом роде ну или как на самой камере сделать снимок человека без размытия, то есть что бы человек (который находится в движении) не был размыт, а .. ну более менее был чётким по картинке. Есть фото, может понадобиться.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166456) 6 лет назад
Тут поможет только более яркое освещение.
black climber Гуру (2927) 6 лет назад
только при съемке. Лучшее освещение, короткая выдержка, съемка с проводкой. После - никак.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 6 лет назад
есть только 3 способа
1. сделать меньше выдержку
2. снимать с проводкой
3. сниимать со вспышкой в темноте
Элена Тураковская Мастер (1935) 6 лет назад
На многих телефоно-камерах можно перейти в ручной режим. Нужно поставить выдержку как можно короче, тогда размытие будет меньше. И чем короче выдержка, тем меньше размытие.