10%сульфит натрия + желтая сера что получится и можно этим опрыскивать растения?

вячеслав ким Знаток (283), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зелёная Шапка Мудрец (13498) 6 лет назад
А что должно получиться? Химических реакций между этими веществами в указанных условиях не происходит.
Сульфит натрия восстановитель, может так получиться, что листья и распустившиеся почки не обрадуются - могут почернеть и отвалиться. Ранней весной или поздней осенью точно можно, а в период вегетации - попробуй на чем-нибудь сначала, не факт.