ИНН при оформлении заказа на eBay

Андрей Новиков Знаток (398), закрыт 6 лет назад
Недавно я заказал на eBay несколько лотов из Великобритании. Я не указывал ИНН, ибо это было необязательно. Но недавно я слышал, что таможня не пропускает посылки без ИНН. Если это правда, то что делают с посылкой на пограничном пункте: оставляют там, уничтожают или возвращают обратно? И если оставляют, то есть ли шанс забрать её на пограничном пункте ?
Лучший ответ
Вивиан Оракул (62128) 6 лет назад
Обычно письмо присылают, чтобы вы свои данные отправили. И то, если это супер-пупер дорогая доставка. Для обыкновенной доставки ничего не надо.
Остальные ответы
Квадрат Мудрец (18986) 6 лет назад
если отправлено почтой то ни какой инн не нужен. если курьерская служба доставки например Сдэк то тебе пришлют смс с просьбой вбить свои паспортные данные и инн и ссылкой .
не отправишь паспортные данные товар уйдет обратно. если товар менее 20 долларов то и для курьерских служб паспортные данные не нужны.