Каждая женщина хочет чтобы мужчина за ней бегал ??

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 6 лет назад
Ухаживал.... добивался....

Почему женщины тогда удивляются что всё становится похоже на животный мир ?

Я почему то всё чаще встречаю только таких.... которые добиваются максимальной инициативы от мужчины... ИГНОРОМ.... При том что мужчина ей симпатичен и приятен.... Что правда действует такое женское поведение? Верю! А на долго? Или таким женщинам это уже и не важно ?
Лучший ответ
Андрей Шилович Знаток (309) 6 лет назад
Эти девушки которые игнорят парней потом жалеют что клювами щелкали, сначала они себя так ведут а потом лет так в 25-30 когда захотят серьезные отношения то плачут мол-"ну почему я его динамила, вот я дура"так всегда, это женский закидон
Остальные ответы
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
да, но не каждый, только с счётом в швейцарском банке)
это ж старейший инстинкт добытчика)
яГуру (2718) 6 лет назад
хотя бы в Сбербанке)
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
Да сейчас каждая женщина сама себе добытчица, даже лучше мужчины. На фиг он ей тогда нужен вообще, если она может отлично зарабатывать?
Hangry Guest Оракул (60010) а таким он и не нужен)
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 6 лет назад
Нет. Только та, что в душе курица.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
это прописные истины, ничего нового
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
Да. этому толкает само общество... Отношения -это чисто женская обязанность вносить комфорт в нее, если не чувствуете этого, то она дефектна к семье с потребительским складом ума " принцеискалка"

Женщина должна отношения делать комфортными, приятным, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " и что там еще говорят " остыли чувства " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену . японская пословица Истинктивно, девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Макс ИванцовУченик (70) 6 лет назад
В отношения должны вкладываться оба!
Иначе, ничего не получится
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
....или ЕЗДИЛ !! причём не "на ржавом корыте"
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 6 лет назад
А чего за мной бегать, как собака-то?..))
Языкастая Мыслитель (5095) 6 лет назад
Лучше, чтобы на Бентли ездил
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 6 лет назад
Вовсе нет. Не люблю я суету.
Светлана Беликова Оракул (53379) 6 лет назад
Просто мужчинам свойственно менять женщин как перчатки. У женщины такие варианты очень ограничены по состоянию физическому и из-за осуждения общества. Поэтому женщина проверяет, насколько мужчина привязан к ней чувствами и обстоятельствами жизни. Чаще всего именно мужчина отказывается от супружеских отношений, поэтому, хоть за мужчиной бегай, хоть не бегай, все равно результат один и тот же.
СерыйМудрец (13239) 6 лет назад
не согласен. большинство разводов по инициативе женщин. да и моральный облик женщин совсем не как в 19 веке. для нынешних женщин возрастом 20-26 лет сменить 10 партнеров и "накопить" на авто в порядке вещей
Светлана Беликова Оракул (53379) Вы сами таких ищете. Я по себе знаю. Ни на какое авто не накопила, но никто не интересуется.
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
Бред полнейши. Это женщинам свойственно менять мужчин, как перчатки.
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 6 лет назад
хотеть не вредно, вредно не хотеть....
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Абсолютно каждая. Добиваться надо епт))) по нормальному низя)
. . Гений (97475) 6 лет назад
Бегал - нет...
но добивался ) желательно!
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Оспаде, Энергоблок... Когда же ты наконец прочтешь учебник Новоселова? Вот скажи мне, зачем задавать вопросы ниочеми ходить вокруг да около, когда человек все расписал, разжевал, бери и пользуйся по жизни?)
NIKOГуру (3016) 6 лет назад
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Спасибо за ссылку, очень интересно критику в его адрес почитать... Но... Это для теоретиков... Которые книгу прочли, а так в реале ничего и не сделали...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ну, мало ли о чём мечтают женщины. Но чаще всего становятся лёгкой добычей напористых грубиянов.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
не правда, насильно мил не будешь никогда
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) А они сильно-то и не сопротивляются. С грубиянами-то интересней, чем с ботанами.
Raptor SD Оракул (65947) 6 лет назад
Нет, просто хочет, чтобы рядом с ней был
Сергей Ученик (150) 6 лет назад
Пфф, смотри тренинги, учись, читай женщин
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
я хочу) потому что не замечу что бегает а мне будет приятно)
V J Просветленный (26841) 6 лет назад
Ко мне достаточно хорошо относиться.
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Меня не надо добиваться... со мной надо быть рядом...
И если я включаю игнор... то это точка... и возврата не будет...
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
Ну вот потому такие как ты без мужика)
Тишина Просветленный (28971) Зато нож в спину... не воткнут...
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
И такие как ты не игнор, а дуру включает. Есть даже анекдот про вас "умная женщина всегда знает когда включить дуру", значит сейчас каждая из вас умная)