Почему здесь принято каждому подкладывать свинью?

Where is your inspiration? Мудрец (13330), закрыт 6 лет назад
Сидит 40-летнее мужичьё и верещит "мы ели говнo 2 года и спали на снегу, почему нынешний молодняк ест говнo только 1 год и спит на снегу, ещё и возмущается?".
Или бабки "мы плохо жили и голодали, горбатились за копейки, почему молодёжь должна вкусно питаться и жить хорошо, чем они лучше нас?".
Или современные ЕГЭшники через 10 лет "мы столько нервов потратили, чтобы сдать этот дебильный ЕГЭ, почему тупые школьники не будут сдавать, щас!".
Лучший ответ
32222 Мудрец (11763) 6 лет назад
жаба. человеческое эго, эгоизм
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 6 лет назад
надо смотреть в будущее, а то будет постоянная жопа
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
Может быть ты свиноводством занимаешься?))
Mik Joker Оракул (51223) 6 лет назад
я свинью не нашёл пока)