Первые итоги 2018 года в ваших отношениях ?

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 6 лет назад
С людьми.. в обществе... в семье... нА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ КАК ОНО? с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... ЕСЛИ ТАКОЙ ЕСТЬ.... и. т. д... Вопрос как бы без особой конкретики ...

Просто хочется узнать.... Люди как у вас начался этот год.... год собаки? И что для вас это за собака.... Какие были ваши ожидания.... и что уже получили..))

У меня например.... Я ждал год собаки породы Колли... или.. Лабрадора... Но вот уже по истечению почти двух месяцев... у меня складывается такое впечатление.... что год бультерьера какого то начался....))) Это жесть просто...)) Кусает не по детски ! ))
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198214) 6 лет назад
Пока всё смутно, как в тумане.
И кажется, что я иду не туда.
Остальные ответы
Адова Приблуда Знаток (381) 6 лет назад
я уже не веду статистику) меня уже ничем не удивить!
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 6 лет назад
А что ты ждал, тебе свора собак принесет Удачу на блюдечке?...
Шевелиться надо, тогда и год сразу понравится!
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
Первые итоги .. норма )
Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой.

Женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!!

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей/ему, и уже ищет другого/другую, а вы на скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой, и зависим, а у женского пола инстинкт быть с доминирующим, с ведущим, а не с тряпкой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя

Добивательства и бегания - аленьи и баборабские шаги . не стоит прогибаться и унижаться, абыройынды сакта, жугирме! т. к инстинкт у женского пола быть с лидером, с доминантом, а не с тем, кто старается угодить, и цветочки дарить
КираИскусственный Интеллект (255221) 6 лет назад
Вы и здесь со своей психологией.... Ай, ай, ай,,,,)))))
Но здесь-то не забаните?!
Самовлюлённый Вы наш! )))))))
А на вопрос не ответили... Юлите.... Значит одиноки всё ж, как я и сказала...)))))
V J Просветленный (26841) 6 лет назад
Вечером 1 января, когда мы провожали гостей за нами увязалась собака. Ну, вроде оторвались. А в отношениях, ну тоже один привязался. Я убежала)
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
на западном фронте без перемен....
. . Гений (97475) 6 лет назад
Итоги подводить пока ещё рано...
всё крутится и вертится в танце фееричном))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А что изменилось-то? Цифра на календаре-и всё.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Да всё просто замечательно, так как и задумано!
Белый Медведь Мастер (2471) 6 лет назад
Нет девушки - нет итогов!))
Ириша Ученик (242) 6 лет назад
Запланировала встречу с хорошим человеком. Для меня даже это значит немало.