кто победит и с каким счетом завтра в матче за золотую медаль? Россия-Германия

«I’ll be back» Высший разум (230324), закрыт 6 лет назад
Германии нужна золотая медаль т. к. они сейчас на 2 месте в медальном зачете и эта медаль их понимает на 1 место. считаю, что завтра будут провокации во время матча. судьи будут им подыгрывать, наших удалять, а немцы провоцировать. странно что они вообще дошли до финала! это нонсенс! они всегда слабо играли. я прям переживаю. мне кажется трудно нашим завтра придется
Лучший ответ
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Против красной машины им не суметь.
Константин Мазанов Просветленный (49603) 6 лет назад
Я уже на наших поставил. А проиграют - да и х. с ними, не впервой обсираться.
Lyrelf Rh Мыслитель (5853) 6 лет назад
4:2, а вот в чью пользу-посмотрим)))
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815) 6 лет назад
12-0 и никаких сенсаций. Только Россия, только 3олото!
ВалентинаМыслитель (6980) 6 лет назад
смелые мечты
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815) 4 на период - норма.
«I’ll be back»Высший разум (230324) 6 лет назад
победа со скрипом) вот так..
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815) Почти всё - не хоккей. Характер, мастерство, команды НЕТ. Ре3ультат есть, Слава Богу, И троим ...