Деньги

Моготи пожалуйста срочно проблема серезная

Мне звонила учительница по экономике на телефон и в viber, но я выходила из комноты, потом увидела пробучиный звонок, написала смс не ответела, звоню нк отвечает я уже больше 20 смс отправила, а она сегодня была на работе то 21.00 она уже в возросте и я не знаю что с неё могло случится я перижеваю и волнуюсь за неё очень она мне звонила в 20.36 где - то, а уже 1.00 ночи я не знаю что делать в viber она не выходит и на смс тоже не отвичает и телефон не бирет, а сейчас он вообще не взони действия сити, корочи не ловит сеть, а она не только от меня живет, я не знаю что мне домать и что делать что с ней случилось я не берижеву если её не станит видь она возросте, а в этом возросте что у неё да в это время 21.00 на улицы уже темно всё что угодно можит случится, могите мне пожалуйста что мне делать, я не знаю!?

Дополнен

Ну скажите пожалуйста WXP что серезное прям скажите на примую пожалуйста мне очень надо знать о чнм Вы!?

Всякое бывает. Может у неё были срочные дела.
Но если у неё что-то серьёзное, то ты уже не поможешь.

звук выключила, да спать легла,