Приснился сон, не могу растолковать...

Тайна Мастер (1721), закрыт 5 лет назад
Сниться лес, скорее даже сосновый бор. Лес темный или просто время суток было вечернее. Я как "Маугли" прыгаю с ветки на ветку и чувствую себя воодушевленно. Жду чего то.... Потом вспоминаю что здесь обитает дракон (злой дух) и он за мной охотиться. Я начинаю переживать о том, что он меня съест. И чуть позже я замечаю его, на ветке он сидит, огромный, черный с крыльями. Я по сравнению с ним очень мелкая. Он меня увидел и стал за мной гнаться. Я ловко скачу по веткам и его обманываю, он ни как не может меня поймать, даже один раз я стукнула его рукой по лбу, когда тот пытался укусить меня. Я чувствую себя победителем.... и потом я проснулась.
Кто может сказать о чем сон?
Лучший ответ
Ирочка Мыслитель (5473) 6 лет назад
Возможно.. недруг хочет чем- то укусить., но Вы убежали
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223160) 6 лет назад
Просто вы целите в новую для себя область, где встретите человека гораздо опытнее, но справитесь.
Мария Такмакова Знаток (298) 6 лет назад
Просто вы чего то боитесь на данный момент сильно переживаете, и вам снятся такие сны, мне очень часто снится что за мной гонятся люди только не знаю зачем.
Внимай Мне Мастер (1271) 6 лет назад
Пойдите и прочитайте в интернете объяснение что такое сон, и поменяйте свой взгляд на мир, воспринимайте серьезно сон который вас обличает, а сны подобные этому не воспринимайте серьезно ибо это есть суета.
ЛЯЛЯ Оракул (60006) 6 лет назад
Сделаете выбор сегодняшней проблеме-
вот и получите результат
infinity Искусственный Интеллект (201067) 6 лет назад
много нерастраченных физических сил
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
Лес - родня, корни, генеалогическое древо. Лес - изобилие, рост, сила, защита, переполнение. Лес - к трудной работе; ходить по нему - к прибыли. Бродить по лесу - к трудам. Лес видеть - к радости. Лес - к растерянности. Ручей в лесу - вас ожидает удивительный сюрприз. Лес - успокоение; трудности. Продвигаться в нём - символ самопознания; трудная жизненная ситуация. ..