Почему США не прислушались в совБезе ООН к просьбе России о НЕМЕДЛЕННОМ прекращении огня?

fast dron Гуру (2602), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сирия, 24 февраля. Российские ВКС разбомбили Восточную Гуту вместе с американцами. В бомбардировках главную роль сыграли новейшие СУ-57 (ПАК ФА Т-50). Новая фаза противостояния России и США в Сирии.
Дополнен 6 лет назад
Представитель России в СовБезе ООН после принятия резолюции о прекращении огня в Сирии в Гуте настаивал на НЕМЕДЛЕННОМ прекращении огня, но ответа от американской делегации не получил
И после очередной вылазки американских террористов "умеренных" по ним был нанесён удар
Дополнен 6 лет назад
Сегодня Гута полностью начала ощущать мощь России: новые самолеты Су-57 начали вбивать боевиков в землю со страшной силой.

Су-57 сравняли с землей Восточную Гуту вместе с американскими солдатами, «которых там нет» - около 2000 джи-ай из ЧВК США останутся в земле Сирии навсегда

Атаки были жестокими, и они продолжаются с 9:20 по восточному времени США. Гута медленно и постепенно ровняется с землей.

Всего 24 часа назад российский генерал вылетел на самолете ВВС России из Дамаска в Эр-Рияд (Саудовская Аравия), где предупредил саудитов: если саудовцы не вытащит своих «повстанцев» из Гуты,

По данным сирийских СМИ, в Сирии сейчас находится уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами, отмечает портал wh24. Также сирийские СМИ пишут, что в Восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ЧВК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.

Госдеп пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло,

http://www.iarex.ru/news/55921.html
Дополнен 6 лет назад
Ранее постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что Россия будет работать со сторонами конфликта в Сирии, чтобы режим прекращения огня вступил в силу немедленно.

Принятый Совбезом ООН документ устанавливает 30-дневный режим прекращения огня для возможности доставки гуманитарной помощи и эвакуации пострадавших.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
Смешно было бы слушать зомбанутых на всю голову "патриотов" о величии русского оружия, если бы не было так грустно...
Первая мировая война началась со всего лишь одного убийства, а вылилась в массовое побоище...
А тут десятки и сотни жертв, а из всех зомбоящиков и утюгов слышится - ответка (... Карибский кризис - цветочки по сравнению с современной обстановкой.
fast dronГуру (2602) 6 лет назад
В азии уже давно это идет. Ничего там нового не случилось. Это и есть война а ты и не заметил её начала))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) Поколение пепси колы? А не тебя ли я видел, такого наблюдательного, пешком под столом? Не дай БОГ тебе заметить эту войну у себя дома.
Остальные ответы
Zemlekop Просветленный (36584) 6 лет назад
В США плохая медицина, особливо отоларингологи...
Иван ДоброволУченик (102) 6 лет назад
Скорее в Росии
Zemlekop Просветленный (36584) А тебя кто-то спрашивал?
Виктор Профи (716) 6 лет назад
А теперь прислушались…
«США хотят, чтобы выполнение резолюции о прекращении огня в Сирии началось немедленно», — подчеркнула представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2383962.html
Александр Шустов Просветленный (47831) 6 лет назад
Прислушались, пока уговаривали, ничего не понимали, получили ультиматум и созрели.
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
США не слушает никого. Считает, что ей должны все.
Источник: В общем это так для всего мира...
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 6 лет назад
вот бы целыми континентами с землей сравнивать, а все живое на них в землю вбивать. весь русский мир бы не отходил от экстаза.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 6 лет назад
До чего же жирно троллят русофобы.. я на месте ваших хозяев за такой примитив вообще не платил бы.
вaм и не снилcь Просветленный (39588) вам осталась самая малость, встать на место моих хозяев... помечтайте покуда, бу-га-га...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 6 лет назад
Они объявили России войну - и пожнут бурю.
вaм и не снилcьПросветленный (39588) 6 лет назад
не вы ли объявили войну всему миру?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) Конечно, вы гомосеки и гамадрилы объявили войну всему миру, но заступиться за него способна только Россия!
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 6 лет назад
До чего же гадка рожа все-таки...
Ч у д а к Мудрец (13124) 6 лет назад
Опоздали, а значит не успели.
Алекс Ученик (187) 6 лет назад
США упрямая и неслушает своих колег. А мы даже Россия, и у нас отношение не как по маслу и они нас считают алкашами и нервными психами. Потому и не послушали
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Может в США некоторые и понимают что-то, но оружейное лобби сильнее.
Олег Викторович Несмелов Мудрец (10048) 6 лет назад
восторгаюсь действиями наших политиков, наконецто наши начали применять пиндосовские грязные приемчики... надо еще поошибке разбомбить базу америкосов на украине и будет все оптрагански...))) отключить комунальные услуги украинскому посольству в Москве, пусть узнают понастоящему наше недовольство...))) запустить партизанский отряд добровольцев в основные города украины, пусть узнают нашу любовь...))) фашистов в плен не брать...! пусть земля горит у них под ногами....)))))))))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 6 лет назад
если упорото желать войны на чужой территории, она рано или поздно придёт в твой дом и тогда будет тебе и восторг и умилённые скобочки на свою тупую глупость, и повестка и гробы.
Олег Викторович Несмелов Мудрец (10048) отебем, как отстираемв очередной раз...)) мало не покажется...))) освободим мирный народ от нациков...))) пока эта зараза на маленькой территоррии.. захуячим в зачатке..))))))))))
Гор Искусственный Интеллект (118400) 6 лет назад
Качество американского политикума еще ниже, чем у нашего правительства... (
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 6 лет назад
Воистину ...видимо какая то часть лавровского кокса попала к ольгинским троллям ...((((
fast dronГуру (2602) 6 лет назад
Пашол на х уй
Жучка Просветленный (29884) 6 лет назад
90 гробов.
fast dronГуру (2602) 6 лет назад
Да. Только картинка условная конечно)
Юров Юрий Мудрец (10013) 6 лет назад
Потому что у них везде "свои интересы".
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68914) 6 лет назад
Нихренасе дела творятся!!!! Слава Путину!!! Защитнику земли Русской!!! Молодец Володя.