Алименты, если 2 ребенка поделены поровну

Сергей Микушин Профи (922), закрыт 6 лет назад
Суд решил, что старший сын (15лет) будет жить с отцом, а младший (10лет) с матерью, отец должен платить 33% от пенсии, а пенсия меньше прожиточного минимума на 2х человек, возможно ли с помощью суда достичь того, что никто не будет платить алименты?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (389961) 6 лет назад
Ну так ведь мать тоже должна платить алименты отцу на старшего. А через три года уже будет должен только отец.
Сергей МикушинПрофи (922) 6 лет назад
мать на группе
Funnypepper Искусственный Интеллект (389961) Значит, с пенсии должна платить.
Остальные ответы
Крик Души Мастер (2315) 6 лет назад
эти дети сами решили а не суд, 15летний точно сам
TuИскусственный Интеллект (123263) 6 лет назад
не точно сам -а именно суд так решает, суд может учитывать мнение ребенка с 10 летнего возраста (СК РФ) -но не обязан.
Лера Ласточка Мудрец (16904) 6 лет назад
По идее алименты никто никому платить не должен, раз дети поделены между родителями.
Tu Искусственный Интеллект (123263) 6 лет назад
Или оба платят алименты или оба не платят, согласовывайте между собой.