Если человек совершил подлость (убийство и т.п.) и считает что он прав, он

Nataly **** Мыслитель (9817), закрыт 15 лет назад
не будет наказан????(навеяно многими ответами на мой предыдущий вопрос)
т.е. существование Гитлера, Чикатило и пр. Вселенная (Бог) считает нормой и за свои деяния такие люди не будут нести наказание?
Лучший ответ
Илона Эзотерическая Мастер (1032) 15 лет назад
прочитай все ответы на вопрос--может кто то просто не обращает внимания на жизнь вокруг поэтому пишет такую х... нь
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (5534) 15 лет назад
Убийство самый большой грех! Те кто это совершают обязательно будут наказаны ...Возможно и не только на том свете, но и здесь на земле.
Мы здесь в испытании... Бог нас послал чтобы мы жили и выживали. Комуто удаеться жить по человечески, комуто нет. Мы между адом и раем...
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
вам видимо думать больше неочем скоро вы поймёте что очень ошибаетесь
Nataly ****Мыслитель (9817) 15 лет назад
зря вы так.. вопрос-то напрямую связан с реальной жизнью. а про маньяков -это просто для наглядности утрированно
в чем я ошибаюсь? вообще-то я задала вопрос. вы не утруждали себя ответом.
удивляет умение не слышать. я не просила давать оценку тому о чем я думаю или не думаю. нужен конкретный ответ на вопрос. у вас есть?
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Человек. который не осознает свою вину, ни при каких обстоятельствах, называется ПСИХОПАТ... .
Лечение их не представляется возможным, залечить на некоторое время можно, но полностью нет.. .
За свои деяния все будут нести наказание, или уже несут.... Никого это стороной не обойдет!!!
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
если это не противозаконно и люди его не накажут, то все норм.
Елена Ковалева Просветленный (32908) 15 лет назад
Названные Вами люди-посланники зла. Зло и добро, существуют параллельно. Эти люди понесут наказание, будьте уверены.
Nataly ****Мыслитель (9817) 15 лет назад
посланники зла.. это так ..для наглядности. вообще-то меня интересуют вполне конкретные земные люди, которые никого не убивают, но делают плохие поступки. дело в принципе. зло наказуемо? кем и когда? а люди отвечали что если человек считает себя правым то его не накажут.
вот я и решила спросить
Елена Ковалева Просветленный (32908) Есть и такая теория, о которой Вам люди говорили. Если человек считает себя правым, то его не накажут. Я считаю, что эта теория мало вероятна. Если человек совершает плохие поступки, и при этом, считает себя правым (или не виноватым), -возможно, его ждет отсрочка наказания. Но, чем больше отсрочка, тем более жестким будет наказание. Говорят, что Бог наказывает лишь своих любимых чад. О спасении которых проявляет особую заботу. Если же не наказывает, то испытывает человека. Смотрит, до чего его доведет безнаказанность. Таким образом, плохие люди, накапливают грехи. Понимаете...все это очень сложно, и до конца, истину Вам никто не откроет. Потому что, она никому неизвестна. С точки зрения метафизики, наказание за плохие поступки-некий процесс, с участием равновесных сил. Эти самые силы, призваны все уравновешивать, в том числе, и посредством наказания виновника.