Описалась. Что делать?

Помогите советом. Сегодня произошла такая ситуация, я отправилась в магазин, чтобы купить продукты домой, обычно в этом магазине нету очереди, но сегодня была большая очередь и я захотела в туалет я купила продукты и пошла домой, не добежала и описалась. Что делать? Мне 12 лет.

Обкакайся теперь, все должно быть в гармонии...

одежу в стиралку, срочно делать уроки. много воды не пить, одеваться теплее, чтобы не было цистита.

Да людям будет как минимум насрать на этот случай. В любом случае они забудят

Постирать штаны. И перед выходом из дома посещать туалет.

помыться, переодеться и постирать обоссаные вещи.