При закрытии олимпиады 2018 спортсмены из РФ шли с каким флагом ?

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Спиногрызлик Оракул (78989) 6 лет назад
Флаг МОК пронёс волонтер, а шли ли там наши спортсмены? я не см. закрытие))) Мы ликуем от победы нашей Российской Сборной в хоккее) Вместе с Путиным ликуем!!!
Остальные ответы
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) 6 лет назад
с золотыми медалями они шли
СпиногрызликОракул (78989) 6 лет назад
Не врите! Хоккеисты на закрытие не пошли, а Загитова уехала в Ижевск!)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 6 лет назад
Не знаю таких. Были там какие то с белым флагом.
sergey ivanov Мудрец (13848) 6 лет назад
Ведь знаешь, а всё равно неймётся !
Лайк за лайкГуру (4405) 6 лет назад
Не знаю, в новостях смотрел - не видел
Серый Мудрец (13239) 6 лет назад
давайте вместе представим, что произошло чудо!