7 лет назад
от

Почему мужчины не рассказывают друзьям про то какая в сексе из любимая девушка? Почему считают девушку

своей собственностью? Почему ревнуют когда их девушку видят в купальнике другие мужчины?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

То что происходит в постели неприлично обсуждать как девушкам так и мужчинам, подобные ичности выглядят идиотами

Если у девушки красивая фигура, никто не возражает даже, если увидят её голой.

Ты сама поняла, что спросила? Зачем я кому-то буду рассказывать что-то личное про свою девушку? не важно плохое иди хорошее... Это вы привыкли делиться каков он в постели, а потом удивляетесь, что либо подруги над ним смеются, либо.. стараются сами убедиться в твоей правоте (смотря что ты говорила о нём!) А про купальник.. вообще глупость! Если он к месту- на пляже, в сауне- то нормально, а если выйдет в нём, когда у нас гости- так это просто моветон!

почему не рассказывают, очень даже рассказывают, мужчины все сплетники и трепачи
закомплексованные ревнивцы, собственники и эгоисты