Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтоб значит 17, 26 дни цикла

Juliana Hiddlston Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Нужно принимать таблетки утрожестан и таит написано что нужно принимать их 17-тые /26-тые дни цикла, я Езерища подросток и не понимаю что имеется ввиду подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988561) 6 лет назад
Цикл считается с первого дня менструации. Началась - первый день, по календарю отсчитываешь 17-й и начинай курс до 26-го дня. Но лучше с врачом проконсультируйся, потому что не у всех цикл длится стандартно, возможно он у тебя меньше 26 дней
ВиК.Искусственный Интеллект (265302) 6 лет назад
Стандартный 28. А так-у всех индивидуальный.
Desola Искусственный Интеллект (988561) Я знаю) И не утверждала, что 26, просто что делать если менее 26 дней, должен советовать врач
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265302) 6 лет назад
Календарик веди. Начало-1-ый день. Проследи-длительность может колебаться-месяц"работает" один яичник, месяц-другой. Цикличные таблетки принимай по инструкции и только если цикл "установился".