Что он испытывает??

Вероника Шкара Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Что человек ко мне испытывает, хочет ли будущего со мной? Что думает обо мне?!
Александр 29.04.1995
Вероника 13.10.1996
Лучший ответ
Марина Прокопьева Мастер (1954) 6 лет назад
Симпатия, не более того. Разумеется будущего нет у вас
Остальные ответы
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15646) 6 лет назад
Повар он? А ты тяжёлая, культурно выражаясь. Так что он уверен, что если захочет на тебе жениться, ты с удовольствием пойдёшь за него. Может осчастливить тебя - это думает. И ещё:а стоит ли ея осчастливливать? Вообще положительное отношение к тебе.
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5688) 6 лет назад
У него есть определенные страхи по поводу отношений, но Вы можете их развеять, тогда все будет хорошо.