Сочитание процессора, и если поставить gtx1050ti??

Илья Сёмин Знаток (263), на голосовании 6 лет назад
У меня компьютер Amd a8 3850,2900mhz, 8 Gb оперативная память, 500w-блок питания.
Голосование за лучший ответ
Джикeль Оракул (57596) 6 лет назад
Не по феншую всё, меняй проц
Eternally Against Искусственный Интеллект (239094) 6 лет назад
А в чем вопрос?
Процессоры не "сочетаются" с видеокартами. Им "все-равно" друг на друга. Любой процессор будет работать с любой видеокартой.
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34346) 6 лет назад
ну попробуй пень и 1080ti)
Eternally Against Искусственный Интеллект (239094) Легко, будут работать :)
Антон Свобода Просветленный (29690) 6 лет назад
видеокарты будут работать с любым процессором! 1050ти приближен к производительности 4 ядрп 4ггц
Век живи , два учись .Мудрец (13468) 6 лет назад
1050 знаешь друг по скупости выписал с али, пришла такая муть без доп питания фпс максимум 30-40 а игры у нас одни практически у него нет Кризис 2, отработала с ноября по 20 февраля, сейчас спор ведет !
Антон Свобода Просветленный (29690) я покупал с али gtx650 за 50 баксов новую! на WoT на высоких настройках выдает 70-90фпс как не странно ну а на средних от 90фпс! а тут нашел статью что у одного игрока gtx750ti выдает столько же фпс! кстати может быть не только загвоздка в видеокарте а в процессоре оперативке ну и если есть просадки в блоке питания под нагрузкой!
HukoTuH Искусственный Интеллект (108314) 6 лет назад
Просто смысла не будет от 1050ти, максимум что сможет твой процессор прокачать так это 750ти и то тяжко будет
Век живи , два учись .Мудрец (13468) 6 лет назад
Вы не объясните ему, это удод ! ,он вопрос сформулировать не может, а Вы ему что то втолкавать .
aion Оракул (68284) 6 лет назад
процессор слабый, требовательные игры будут тормозить из-за слабости процессора
да и в нетребовательных фпс может быть значительно ниже того который может обеспечить видеокарта