Скиньте на почту moris.kms@mail.ru должностную инст.: руководитель отдела по правовой, организационной и кадровой работе

Юлия Ученик (196), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89288) 6 лет назад
а где мы ее возмем. спрашивай в канторе, где есть такая штатная единица.
Юлия Ученик (196) 6 лет назад
В том то и дело, что ее надо самой разработать.
ЮляПрофи (631) 6 лет назад
Сами разработайте какую нужно. Инструкцию как можно скинуть если не зная специфику вашей организации. Гадать что ли