Перевод в другую часть или род войск

Илья Артамонов Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, служу 4 месяца. Возможен ли перевод в другие войска или род войск? Срочник
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (99646) 6 лет назад
только по приказу командования. самовольно перевестись не получится
Степан Искусственный Интеллект (110056) 6 лет назад
Только в часть своего соединения. И решать этот вопрос может только командир взвода, если захочет и при наличии у него знакомств в других частях.
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) 6 лет назад
Срочники переводятся только по служебной необходимости и как правило в составе подразделения. Так что перевестись даже в соседнюю часть будет большой проблемой, особенно если это часть другого рода войск. И никакой командир взвода тебе тут не поможет, как говорят невелика шишка. Другое дело если перевестись внутри части или соединения в другое подразделение или часть. Тут можно все решить властью командира части или соединения по ходатайству командира подразделения или части.