Почему именно российские болельщики футбола оказывается в центре драк все время?
Варшава, Подгорица, Марсель, Бильбао. Сколько матчов не проводят, именно с русскими все заканчиваются с погромами. И кстати на госдеп уже свалили?
Они не виноваты, что местные ублюдки на них нарываются.
В Европе в основном упоминаются грозные британцы. А вот когда в Марселе наши в соотношении 1: 10 погнали англичан...
Потому что русские могут за себя постоять
Возможно и свалят на госдеп, как провокация перед ЧМ по футболу 2018 г.
Неужели тебе не надоело троллить за госдеп?
Фейкуй ахтиффнее.
Главное-никогда ссылок на свой бред не давай
А кто в Марселе за 2 дня до приезда русских разгромил город? И почему французы вывесили с балконов русские флаги потом?