Помогите прочитать анализы.

мася Знаток (402), на голосовании 6 лет назад
Что значит «срб»? Что со мной? В последнее время на нервах вся. Мне 13 лет.
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101193) 6 лет назад
У врача спроси или ищи в интернете.
масяЗнаток (402) 6 лет назад
В интернете не понимаю ничего, что написано. Нужно что бы человеческим языков рассказали. К врачу ещё не очень скоро.
Алекс Оракул (60960) 6 лет назад
расшифровки измерений по анализав в инете есть. гуглите
масяЗнаток (402) 6 лет назад
Ничего не понятно. Норма срб или нет. На одном сайте одно, на другом другое.
Алекс Оракул (60960) норма менее 5 мг
тигра просто тигра Оракул (61463) 6 лет назад
а на кой черт 13 летке на С реактивный белок сдавать заставили? это для диабетиков второго типа.
я бы обратила внимание на ревматоидный фактор, сахар в норме, соэ тоже. дальше к врачу топай!
масяЗнаток (402) 6 лет назад
Жалобы на боли в левой руке. Думали, что с сердцем что-то. На биохимию отправили. Вот такие результаты.
тигра просто тигра Оракул (61463) у тебя обычный общий анализ крови, общий анализ мочи, и специфические анализы по крови из вены, с рукой тут может только ревматоидный фактор что то сказать, вообще странное направление именно на такой набор анализов....