На какую работу меня могут взять в свободное от учебы время ?

Kak Kak Знаток (340), на голосовании 6 лет назад
Мне 16 многому обучен, имею хороши навыки работы с компьютером, думаю денег заработать . где лучше искать ?
Голосование за лучший ответ
SM Мудрец (11806) 6 лет назад
Для подработок существуют сайты фриланс - услуг. Их много, погуглите. Самые популярные fl.ru, youdo.ru, freelance.ru, profi.ru и тд
Шум дождя Искусственный Интеллект (360344) 6 лет назад
Где найдешь... а комп на уровне пользователя - сейчас любой пацан лет в 10-12 знает... это не достижение, это необходимость в современном мире, и оператор ЭВМ профессией не является.