что должен знать и уметь начинающий завхоз в учебном заведении опыта в работе нет. представления о работе есть

геннадий маркелов Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91756) 6 лет назад
должностную инструкцию не дали?
Маруся Искусственный Интеллект (192338) 6 лет назад
Просите должностную инструкцию. На каждом предприятия свои требования, может вам еще надо пожаркой заниматься, договорами на хозы для обеспечения работы учебного заведения, ремонтные работы, будут ли в вашем подчинение разнорабочие, технический персонал. Кто занимается теплом, счетами за электричество? Так что возвращаемся к должностной .