Насколько важна отцовская любовь? (вн)

Элис Z Просветленный (32713), закрыт 15 лет назад
Что ценно в любви отца, что есть в ней того, чего нет в любви материнской? Насколько важна она для человека и в каком возрасте человек в ней наиболее нуждается?
Спасибо за ответы!)))

Лучший ответ
BarS Гений (70517) 15 лет назад
СуръёзнА спросила, в двух словах не скажиш ...что, мы канеш .. оч даж собой, в любви к детям, ценнее ..чем то, что есть в любви материнской . Надо должное отдать, что для детей МАМА всегда была и будет самым ценным в мире Человеком, а у нас ..может быть ценнее то что мы собой ...что бы не случилось в взрослой жизни у двоих .. чувствуя любовь детей к себе, свою к ним ...всегда собой Должны для них же оставатся ..без возраста Отцом .. Мужчиной .
Остальные ответы
Наталья Полякова Мастер (1206) 15 лет назад
очень ценна

а расчленять любовь на состоявляющие глупо, любовь это не собирательное, а целое и единое
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Не знаю, как там про ето говорит наука, но я себя без своих детей вообще не представляю. Кусок бесполезной материи.
no_illusionМудрец (15369) 15 лет назад
Я восхищаюсь Вашим ответом и Вами. Будьте счастливы Вы, Ваши дети и вся Ваша семья!!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) Покорнейше Вас благодарю. Взаимно! Всех Вам благ!
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Дети, выросшие в неполной семье, имеют неизмеримо больше проблем.
ОК! ОК!Оракул (53828) 15 лет назад
Не обязательно! Поверьте! У меня есть опыт и примеры!
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Думаю, в любом возрасте отцовская любовь важна, особенно в тот период, когда начинаешь осознавать свою принадлежность к женскому полу.... Я, например, папина дочка. У меня был протрясающий папуля. Он научил меня танцевать, красиво ходить на каблуках, на них же драться и вообще не теряться в случае внезапного нападения, стрелять, водить машину, ориентироваться на воде и суше, и привил на всю жизнь уверенность в том, что я- самая-самая.. . красивая, умная, женственная и обаятельная. После этого жить совсем не трудно- ведь весь мир у моих ножек.... если я захочу!!!!
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Существует мнение, что женщина не может воспитать ребенка одна в неполной семье полноценно.
Для ребенка авторитет отца огромен. Никто и ничто не может его заменить. Дети видя пример родителей ,
в будущем так же будут строить свои семейные отношения.
Я думаю, что особенно важна отцовская любовь для мальчика, с момента рождения, включая подростковый возраст.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Отцовская важна также как и материнская, но меня больше любил отец, это я чувствовала с детства. А став постарше, поняла, что все мечты которые вкладывал в будущее, я сумела осуществить, как он обожает и моего сына, имея трех внуков ( два у брата)