К каждого человека есть своё призвание. Каждый человек должен найти своё призвание. Чтоб найти своё призвание надо очень
Необходимо прислушиваться к своим желаниям и следовать своему сердцу. Быть решительным и не бояться ошибиться!
Искать свое призвание можно лишь одним способом — проб и ошибок. Чем больше вещей в жизни будет перепробовано, тем больше шансов на то, что рано или поздно человек найдет себя.
много жить.