Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы часто кидаете в окно ночью носки или труселя если порвались или стирать неохото?соседи не орут?)

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
despatt Мастер (1543) 15 лет назад
носки, труселя, презики за окно. Вот в этом наша сущность Россияне. В пещеры, только в пещеры.
Остальные ответы
Антон Безликий Мастер (1795) 15 лет назад
не разу так не делал ) У тебя под окном наверно уже дежурят фетишисты ))
---- Оракул (71809) 15 лет назад
нееет! я их штопаю!! ! кризис-не стоит разбрасываться труханами ...
Злой медведь Гуру (4545) 15 лет назад
А ты ночную вазу в окно вылей! Представляешь радость соседей?
Гумберт Адольф Мыслитель (5091) 15 лет назад
ценный пищевой продукт..))). варю бульончик..))