Что такой за фрукт личи? Что с ним можно приготовить?

*Веточка сакуры* Мыслитель (8964), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 7 лет назад
Он вкусный, если прямо с ветки. А полежит пару дней-уже абсолютно не то (((Ела-знаю.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (37265) 7 лет назад
Да это такой мелкий. на ежа похож. по вкусу как виноград. Вот и думай что приготовить.
Fran Healy Профи (715) 7 лет назад
личи это овощ.. из личи готовят личичу
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703352) 7 лет назад
Напиток, говорят, из него хороший получается. Типа сливовой настойки. Ну, или самогона-сливянки, если не лениво готовить.
Лёлька Искусственный Интеллект (173821) 7 лет назад
Экзотический фрукт такой. Откуда у тебя личи?) ничего не надо готовить - так ешь))
Завидую.. Ни разу его не пробовала)
*Веточка сакуры*Мыслитель (8964) 7 лет назад
Думаю купить
Лёлька Искусственный Интеллект (173821) Ну вот и не переводи его ни на что) так смакуй))) Расскажешь потом, как тебе?)