Как соединить Nokia 6 с ПК, есть ли программа?

Раньше было всё намного проще, были программы на практически все OS платформы... Nokia PC Suite - самая распространённая, потом появилась Nokia Ovi Suite и т. д. А как обстоят дела с операционной системой Android, есть ли сейчас такие программы?

для андроид ничего не нужно, простое подключение по USB . все данные доступны сразу без каких либо заморочек, кроме системных файлов .
ну есть приложения для более наглядных действий AirDroid например

Здравствуйте, Берша! Смартфоны Nokia работают на ОС Android, поэтому для подключения к компьютеру вам теперь не нужны никакие дополнительные программы, достаточно входящего в комплект кабеля USB.

Есть. Могу сбросить в облако.

есть только н помню как называется