Как восстановить нормальное соединение с интернетом на ПК, через смартфон?
Три с половиной месяца использую смартфон Nokia 3, как модем для ПК. (Megafon, 4G LTE). Без какой бы то ни было причины интернет перестал передаваться компьютеру. Пишет, что доступ к интернету есть. Но не загружает страницы ни в браузере, ни в других программах. Подскажите, в чем может быть причина, пожалуйста?
ДополненНа смартфоне интернет летает, как обычно
Скорость соединения на смартфоне

При использовании смартфона, как модем
Пишет, что соединение есть, а страницы так и не загружает

Здравствуйте, Евгений! Попробуйте подключить смартфон как модем к другому ПК. Ситуация повторяется?
может кончился скоростной мобильный трафик у тебя.