Политические дебаты

Почему многие набросились на Рогозина за слова, что санкции против России это навсегда? Он что не правду сказал? ВНУТРИ

С России не снимут санкции пока она не вернет Украине Крым, — посол США .

Санкции США против России будут сохраняться до тех пор, пока Крым не возвратится под суверенитет Украины.

Об этом заявила посол США на Украине Мария Йованович.

«Наша позиция очень четкая — Крым является Украиной и санкции, связанные с Крымом, будут оставаться в силе до того момента, пока Украина не возьмёт под свой контроль Крым», — заявила Йованович на международном форуме «Оккупированный полуостров: четыре года сопротивления» в Киеве.

Она подчеркнула, что вопрос «деоккупации Крыма» остаётся в повестке дня США и международных организаций, в том числе ООН.

«США никогда не признают временную оккупацию Крыма, а санкции останутся пока россияне не покинут полуостров», — подчеркнула посол.

А не было бы Крыма, придумали что-то другое
например, запрет пидарских парадов...

1-е санкции ввела Швеция при Иване Грозном. С тех пор так и не снимали. И что?

Да что Крым? Это только повод.
Правда мы здесь пиндосов здорово опустили.

Им Крым важен конечно. Но их цель - вся Россия.

Сегодня уже озвучили требования. Главное - отказаться от ядерного оружия.
Пока не откажемся - санкции не снимут.

А дальше, как Путин говорил: "Посадить медведя на цепь, потом зубы и когти выдрать, а там можно уже и шкуру сдирать и мясо срезать"

да с Крымом америкосы хорошо обломались, им и нужно вернуть его Украине чтобы тут же отжать его у Украины а в Севостополе сделать морскую военную базу, а так как мы никому больше Крым не отдадим, то их санкции будут долго, пока америкосы не поумнеют. нам надо наложить на них такие санкции чтобы им было оченно больно.

Все правильно сказал. Ведь санкции до тех пор, пока Крым будет частью России, а Крым Россия никому и никогда не отдаст, вопрос закрыт - так сказал Путин.