Вот скажите мне о какой свободе мечтают оппозиционеры, чего им то несвободно то в РОССИИ???

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (51693), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432333) 7 лет назад
Насиловать, грабить, убивать, жечь, крушить. Как и все молодые обалдуи-революционеры. Кстати, когда их потом ставят к стенке, они жутко удивляются - "а нас-то за шо?"
Остальные ответы
Надежда Громова Гуру (2843) 7 лет назад
Оппозиционерам, которые едят из путинского корыта? Ни о чем не мечтают - их мечты все уже сбылись
Евгений Чурилов Знаток (285) 7 лет назад
Несвободно им воровать бабло и тратить на групповой секс с трампом и порошенуо (()
Голос Разума Искусственный Интеллект (182971) 7 лет назад
Оппозиционеры мечтают, что в России никого не будут сажать за репосты и убивать за критику власти
Рождённый в СССРМудрец (10705) 7 лет назад
Да взять хотя бы те же мирные митинги на которые люди имеют полное право без согласования с кем бы то ни было.
GoeiemorgenПросветленный (41844) 7 лет назад
Так нужно усиливать ФСБ что бы хохлы опять какого ни будь Немцова не пристрелили
Голос Разума Искусственный Интеллект (182971) Вы не доверяете выводам следствия о том, что Немцова убили чеченцы?
Роман Васильевич Просветленный (27531) 7 лет назад
Потому что в России не соблюдение прав граждан и не демократия
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224931) 7 лет назад
у трусливой собаки всегда не хватает свободного места
что бы вырваться из будки и убежать в лес..
во ван Мудрец (12872) 7 лет назад
слова, собрания и т. д.
Степан Астахов Мыслитель (7877) 7 лет назад
И-не говори... Им и так, и едак... А они-всё своё...
николай агапов Искусственный Интеллект (108231) 7 лет назад
народишко не тот
им бы рагулей как у соседей
Саша Искусственный Интеллект (250909) 7 лет назад
Это те, которые ничего делать не умеют и не хотят. Им всё должны дать.
Поэтому кто бы не был у руля, будет им врагом
Галина Искусственный Интеллект (220837) 7 лет назад
Им не свобода нужна, а беспредел как в 90-е, чтобы ловить рыбку в мутной воде Пусть в Штаты поедут, там быстро хвост прищемят Один уже, который яйца на Красной площади прибивал, уже парится в парижской тюряге
Звездочка spb.ru Оракул (98264) 7 лет назад
Системно несвободным в принципе не понять свободу... пустые разговоры...
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123284) 7 лет назад
Какие опозиционеры .. Откуда они какого роду племени? Россияне туды в качель нет какого рода -племени все племена вошли в Россию со своей землей и только эти требующие не знай чего пришлые ...безземельные .
Татьяна Кобзева Оракул (77928) 7 лет назад
Ну, что им? К станку становиться что ли? Ребята ничего не умеют. Собчачька много имела на ТВ, а в политике имеет уже сейчас ещё больше.
Немцов в Ярославской думе официально немного денег имел. Но что-то же заставляло его там числиться?
Денежки там немалые. Откаты. Ещё какие отчисления.
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 7 лет назад
им везде свободно, наверно многие имеют двойное гражданство, не могут простить, отодвинули от кормушки.
Полиграф Шариков Мудрец (11413) 7 лет назад
Нельзя обобщать между собой оппозиционеров. Все люди разные, а тем более - оппозиционеры. Навальный, например недоволен, что ему не дали в выборах поучаствовать, Собчак - что ей дебатировать с Путиным не дают публично, а также выступала в Грозном за свободу правозащитника, Грудинин тоже мечтает с Путиным продебатировать публично.