Бьютилэнд
+1Можно ли есть морковь на ночь? Одну большую морковь перед сном. Какие в этом плюсы и минусы?

Морковь, не содержащая жиров, заставляет организм тратить на свое переваривание гораздо больше калорий, чем содержат приготовленные из нее блюда, поэтому на вопрос: «Можно ли есть морковь при похудении вечером?» можно дать положительный ответ. Сырой корнеплод, съеденный на ночь, не способен изменить массу тела.

Морковь полезна, если не злоупотреблять особенно в детском возрасте. Надо заметить, что усвоение каротина происходит намного лучше, если морковь смешивать с растительным маслом. Прямо перед сном я бы лично ничего не ела, лучше что нить выпить и байки))
морковь приносит пользу только после термообработки, когда выделяется короти
перед сном есть не рекомендуется. ешь её за 3-4 часа до сна
Морковка для зрения