Сотрудник выходит из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет на 24 часовую рабочую неделю

НеМнОжКа СчАсТлИвА!! Знаток (368), на голосовании 6 лет назад
вместо него который был сотрудник может еще остаться на 12 часовую неделю пока основной работник не вышел полностью на 36-часовую рабочую неделю или мы его имеем права только оставить на 0,25(9часовую рабочую неделю)
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Интересно, почему многие "спецы" считают, что отпуск предоставляют до 1 года и 5 месяцев. Вы не понимаете, что в данном случае полтора года надо писать 1,6? Не знаете, что в году 12 месяцев?
НеМнОжКа СчАсТлИвА!!Знаток (368) 6 лет назад
вопрос же был не в этоп
НикСПросветленный (22975) 6 лет назад
... Почему 1,6???
Надежда Просветленный (29041) 6 лет назад
Если этот работник был принят по срочному договору на период отпуска по уходу основного работника, то в случае выхода из отпуска по уходу за ребенком основного работника трудовой договор должен быть расторгнут, а работник уволен (независимо от того, что основной работник выходит на неполное время).