Заваливает учительница по русскому языку. Что делать?

Соня Колыханова Знаток (386), на голосовании 6 лет назад
Я была её "любимицей",но потом она резко начала на меня орать ни за что. Мой уровень знаний не падал и ничего плохого про не не говорила. Если что, то учусь в 5.
Голосование за лучший ответ
Rivasso Ученик (221) 6 лет назад
хм может поговорить с ней или поговори с родителями
Соня КолыхановаЗнаток (386) 6 лет назад
С ней разговаривать бесполезно, а родителям говорить не хочу, т. к. привыкла свои проблемы решать сама.
Снежана Алиева Знаток (290) 6 лет назад
попробуй найти с ней общей язык и пойми чего она тебя заваливает если не поможет сообщи родителям
Соня КолыхановаЗнаток (386) 6 лет назад
Я же говорю, что она на меня орет ни за что. Как только я подхожу, что бы узнать, почему у меня плохая оценка за диктант (хотя написала его хорошо), то она сразу начинает на меня орать и ищет какие-то дурацкие причины. По типу: "вот, тут ты съехала со строчки"
Снежана Алиева Знаток (290) попробуй сообщить родителям