Можно ли открыть автосервис в своем гараже ???

есть участок земли хочу построить гараж и открыть автосервис до соседей метров по 5 будет

Дополнен

ип я сделаю вопрос в том разрешат ли открыть в близи жилых домов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Автосервисную мастерскую на своем земельном участке можно разместить в гараже только после изменения вида разрешенного использования земельного участка в порядке ст. 37-39 Градостроительного кодекса РФ. Для уточнения вида разрешенного использования в соответствии с градостроительным регламентом и (или) для изменения вида разрешенного использования земельного участка Вам необходимо обратиться в уполномоченный орган местного самоуправления по месту нахождения земельного участка.

Станции технического обслуживания легковых автомобилей до 5 постов (без малярно-жестяных работ) -Класс V — санитарно-защитная зона 50 м.

Хачам нельзя!!!

Нужно оформиться, как частное лицо. Иначе это будет нелегально.