Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Спорт
Теннис
Футбол
Хоккей
Зимние виды спорта
Экстрим
Другие виды спорта
Занятия спортом
События, результаты
Спортсмены
Вопросы - лидеры.
А когда здесь покой и тишина.. у вас для раскрытия вашего потенциала...больше преимуществ??))
1 ставка
Психологически, вам больше нравится лето или зима? И почему?
1 ставка
Подскажиие пожалуйста, я купил акк с 2 привязками, активижн и фейсбук, активижн он на меня привязал а по поводу
1 ставка
Почему на Переговорах в Стамбуле нет ни одного украинского журналиста? В Анкаре тоже.
1 ставка
Власть всегда обманывала народ. Сейчас она стала другой?
1 ставка
•••
почему в хоккее можно драться а в футболе нельзя?
Динамопопый Сережка
(11014), закрыт
16 лет назад
я это к тому, что может, если в футболе разрешили драться, то тогда Роналду не падал бы после минимальных контактов, как бревно...
Лучший ответ
vitmovie
16 лет назад
В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей)))))))))))))))
Остальные ответы
Cергей Луцик
16 лет назад
В хоккее нельзя драться!! ! а к бортику препечатывать можно...
шАХТЕРОВЕЦ ПО ДУХУ
16 лет назад
Что поделать жизнь такая...
Кирилл Васин
16 лет назад
хоккей изначально более контактный вид спортадемократичнее правила, выше скорости, больше толкотни.
п. с. Трус не играет в хоккей
Iron Alex
16 лет назад
Просто в футболе удаления на весь матч, а не на несколько минут. Было бы как в хоккее - дрались бы каждые 20 минут. А то и чаще.
Саня (Два года на ответах)
16 лет назад
Согласен с Matrix ))))
Golam
16 лет назад
у хоккеиста есть защитная форма, а у футболиста нет
Екатерина
16 лет назад
НЕ знаю. Но вы представьте себе, если футболисты будут драться как дерутся в хоккее. Что тогда будет?... Наверно поэтому.
Василиса Окологорская
16 лет назад
Драться нельзя ни в хоккее ни в футболе, просто в хоккее это пошло из НХЛ, а в америке все сделано для шоу Да и время там останавливается, а в футболе нет.
Шамиль Фархутдинов
16 лет назад
Не обьяснимо, но факт)
Пользователь удален
16 лет назад
потому что в хокее клюшкой ударил и убежал а в футболе бить нечем