И не потому, что родилась весной) А потому, что это РЕИНКАРНАЦИЯ природы) Всё цветёт.....птички щебечут.....в воздухе аромат такОй.....ни с чем не спутаешь?
Мне осень по душе. Зиму тяжело переношу психологически. Если выбирать - зима или лето-лето. Света больше, и в душе, и в окружающем мире Летом происходят судьбоносные события в жизни.
Все хорошо в меру. У меня знакомые почти 20 лет живут в Ливане и они соскучились по простой смене времен года. В Ливане летом жара, зима слякотная, снег, немного в горах.
Больше люблю весну и осень, когда не жарко и не холодно, но если выбирать - то зима. Не переношу жару от слова совсем, а в холод приятно уютно закутаться в пледик и посмотреть на снег за окном) В общем, люблю все, кроме жары за +30 и слякоти.